Возобновить приём селектры
Здравствуйте.2 года принимала селектру был перерыв месяца 4, симптомы возобновились , снова панические атаки , тяжело находиться на открытом пространстве и в людных местах. Можно опять начать принимать? К неврологу приём нескоро... И к платному врачу не могу позволить сходитьСпасибо.
Еленушка доброй ночи!
Конечно можно и нужно. Начните с минимальной дозы, повышая каждые 5-7 дней.
А для купирования ПА можно рассасывать феназепам по 1/4 - 1/2 т. (во время приступа) , если он есть у Вас.
Если у Вас нет возможности заняться с психотерапевтом когнитивно-поведенческой психотерапией, тогда приобретите книгу Роберта Лихи "Свобода от тревоги" и изучите её.
Доброго Вам сна, непременно поправляйтесь
Мария, не побоюсь даже, Машенька! Спасибо вам огромное, не надеялась даже. Спасибо, спасибо))))
Всего Вам доброго! Рада была оказаться полезной???