Гормоны зачатие — вопрос №1361104
Добрый день. Долго не можем забеременеть с мужем. Была задержка 13 дней. Сдала узи на задержке 12 день и гормоны на 5 день цикла. Гормон один завышен. Что делать и может ли это влиять на то , что мы не можем забеременеть? Результаты приложила
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!