Ад — вопрос №136114
Здравствуйте мне 30 лет мужчина рост 186/вес 80кг у меня скачет довление до 120/180 не всегда но бывает нет аппетита уже месяца три постоянно плохое самочувствие,красные глаза,МОЕ РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ 85/130 НУ ПРИМЕРНО В ЭТИХ ЦИФРА,я работаю сварщиком какое давление у меня во время работы?я сдал все онализы все УЗИ,на гормональном фоне тоже все хорошо по онализам что это может быть и с чем связанно?и ещё пульс высокий примерно 120 когда высокое давление,я уже низнаю как с этим бороться
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!