Расфофровка ЭЭГ
Ребёнок 12 лет, мальчик, был ночной приступ панической атаки, перед этим ребенок отравился и целый день не ел, проснулся с криками что он умирает.После чего невролог направил на ЭЭГ. Помогите расшифровать результаты.
Принятый ответ
Здравствуйте, по ЭЭГ нет эпиактивноти - это главное . В остальном изменения не имеют клинического значения.
Такие эпизоды еще повторялись ?
Алана, до 5 лет были приступы с потерей сознания, со скрючеванием и костенением рук и ног. После 5 лет ничего не было, с 7 лет уже не стояли на учёте у невролога.
Поняла . Ну сейчас у вас нет патологии на ЭЭГ . Если вдруг такое состояние повторится, проконсультируйтесь с детским психологом.
Растите здоровыми!
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам обследования отклонений от нормы не выявлено.
Здравствуйте!
По ЭЭГ все хорошо, самое страшное исключили. Если такой эпизод повторится, нужно будет обратиться к детскому психотерапевту.
Принятый ответ
Здравствуйте! По ээг все хорошо, Эпиактивности нет. Подобные жалобы могут быть связаны с повышенной тревогой у ребёнка. Рекомендую сдать кровь на гормоны щитовидной железы, дефицитные состояния ( ферритин, магний, витамин д). Если будут повторятся - консультация детского психотерапевта
Принятый ответ
Здравствуйте! По данным ЭЭГ все хорошо, главное нет эпиактивности. Если подобное повторится, обратитесь к детскому психотерапевту. Растите здоровыми.
Принятый ответ
Здравствуйте По данным ээг нет Эпилептической активности это главное в ээг остальные показатели не имеют диагностического значения ?