У меня ощущение, что я беременна
Здравствуйте, меня зовут Дарья. мне 21 год 2 недели назад, в последний день месячных(немного мазало) у меня был 1 половой акт с презервативом.Но у парня большой член и поэтому я беспокоюсь. Через дня четыре после этого я начала себя плохо чувствовать: появилась слабость, вздутие живота, стало тошнить после еды, болел желудок. Я решила сделать тест(на 4 день), но он был отрицательный. А еще через неделю стала болеть и немного набухла грудь. Еще у меня фиброзно-кистозная мастопатия и иногда грудь болит в середине цикла, но в этот раз как-то по-другому. По утрам,пару раз кружилась голова. И иногда тянет внизу живота. Скажите, могла я забеременеть при таких обстоятельствах? И если да, то, что мне сейчас делать: тест или ждать месячных? они должны начаться через полторы недели
Здравствуйте. Вероятность беременности крайне мала. Сдайте кровь на ХГЧ.