У меня ощущение, что я беременна — вопрос №136170
Здравствуйте, меня зовут Дарья. мне 21 год
2 недели назад, в последний день месячных(немного мазало) у меня был 1 половой акт с презервативом.Но у парня большой член и поэтому я беспокоюсь.
Через дня четыре после этого я начала себя плохо чувствовать: появилась слабость, вздутие живота, стало тошнить после еды, болел желудок. Я решила сделать тест(на 4 день), но он был отрицательный. А еще через неделю стала болеть и немного набухла грудь. Еще у меня фиброзно-кистозная мастопатия и иногда грудь болит в середине цикла, но в этот раз как-то по-другому. По утрам,пару раз кружилась голова. И иногда тянет внизу живота.
Скажите, могла я забеременеть при таких обстоятельствах?
И если да, то, что мне сейчас делать: тест или ждать месячных? они должны начаться через полторы недели
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!