СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тошнота и головокружение

Здравствуйте. Месяц назад сильно ударилась головой. После удара появились головные боли, тошнота сильная очень, головокружение. Помимо этого, у меня стоят диагнозы: - аномалия Киммерле - гипоплазия левой позвоночной артерии -остеохондроз шейный Мне делали уколы нейробион и никотинку, и я пила таблетки Детралекс и стугерон. Лечение закончено, а лучше мне не стало. Меня очень сильно тошнит, на еду смотреть прям не могу, ем через силу. (Я не беременна если что). Я уже даже думаю, может не с ударом связана эта тошнота , но ведь до удара такого не было, а сразу после началось. Плюс голова болит периодически, головокружение вообще почти постоянное, и очень сильная сонливость. Сколько бы я не поспала, я очень тяжело встаю. И голова такая тяжёлая, будто я вообще не спала. Все это началось именно после удара, и после лечения лучше не стало. Что сейчас нужно делать?

6 Июня 2019·Просмотров: 141·evrung@yandex.ru

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Нужно сделать МРТ головного мозга для исключения травматического повреждения мозга. Либо у Вас была черепно-мозговая травма, либо на фоне удара произошла декомпенсация по аномалии Киммерле. Очный осмотр невролога, окулиста.

Здравствуйте! Полностью согласна с коллегой, без мрт не обойтись.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.