СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ХЧГ упал и опять поднялся

Добрый день! 6 апреля был самопроизвольный не полный выкидыш в связи с чем попала в больницу,срок 5 недель вакуумом почистили, выписали с хгч 1600,сказали пересдать через неделю. Сдала ХГЧ 17 апреля 2000, 27 апреля 5900. Сейчас праздники к врачу нет записи, что это может быть, бежать ли в больницу? или пересдавать анализы. ПА не было

нет
33 года
28 Апреля 2023·Просмотров: 158·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Жалобы сейчас есть? Боли, выделения?
Нужно пересдать анализ. Если ХГЧ не снижается, а растет, нужно сделать УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Вера Михайловна, выделений нет, боли так таковой тоже. Редко немного тянет живот и поясницу, но не сильно что не замечаю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Вера Михайловна, при выписки делали гистологию и мазок. Мазок нормальный, гистологию тоже, был исключён пузырный занос.

В любом случае нужно пересдать ХГЧ и при росте обязательно сделать УЗИ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.