Консультация гинеколога /

Хгч,помогите разобраться — вопрос №1295758

Здравствуйте,помогите разобраться . За 5 дней до месячных, сдала анализ. Результат приобщаю. В прошлый месяц сдавала,там не было указано предыдущее значение, а в этом есть. Что это?помогите рамшифровать

Возраст: 24

Хронические болезни: Спкя

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас отрицательный результат хгч. Показатель менее 5 - отрицательный
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, я сейчас загрузила фото теста, он как?или мне казалась 2 полоска?

Акушер, Гинеколог
Это может быть реагентом. Все же опеределение хгч в крови является достоверным методом. Для исключния сомнений вы можете сдать анализ через 48 часов
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас нет беременности. Хгч менее 5.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это означает, что вы не беременны.
Предыдущее значение - это результат предыдущего анализа, который вы сдавали в той же лаборатории.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По ХГЧ беременности нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Хгч низкий. С какой целью сдаёте каждый месяц? Если планируете беременность, то после 1 недели задержки проводите тест на беременность и можно хгч
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день
Сдавать хгч до задержки не информативно
Он вам ничего и не покажет, даже если зачатие произошло
Только после задержки
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
ХГЧ у вас менее 5, значит беременности нет. Результат положительный при цифре более 5.Иногда реагент даёт такую реакцию на тесте. Беременности точно нет.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, анализ крови на хгч это самый точный тест, он у вас отрицательный, полоска на тест скорее всего реагент, пересдайте хгч хотя бы в первый день задержки в динамике.