Хгч,помогите разобраться
Здравствуйте,помогите разобраться . За 5 дней до месячных, сдала анализ. Результат приобщаю. В прошлый месяц сдавала,там не было указано предыдущее значение, а в этом есть. Что это?помогите рамшифровать
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отрицательный результат хгч. Показатель менее 5 - отрицательный
Шушаник, я сейчас загрузила фото теста, он как?или мне казалась 2 полоска?
Это может быть реагентом. Все же опеределение хгч в крови является достоверным методом. Для исключния сомнений вы можете сдать анализ через 48 часов
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас нет беременности. Хгч менее 5.
Принятый ответ
Добрый день.
Это означает, что вы не беременны.
Предыдущее значение - это результат предыдущего анализа, который вы сдавали в той же лаборатории.
Принятый ответ
Здравствуйте! По ХГЧ беременности нет.
Принятый ответ
Хгч низкий. С какой целью сдаёте каждый месяц? Если планируете беременность, то после 1 недели задержки проводите тест на беременность и можно хгч
Добрый день
Сдавать хгч до задержки не информативно
Он вам ничего и не покажет, даже если зачатие произошло
Только после задержки
Добрый день!
ХГЧ у вас менее 5, значит беременности нет. Результат положительный при цифре более 5.Иногда реагент даёт такую реакцию на тесте. Беременности точно нет.
Здравствуйте, анализ крови на хгч это самый точный тест, он у вас отрицательный, полоска на тест скорее всего реагент, пересдайте хгч хотя бы в первый день задержки в динамике.