Красная сыпь на подбородке

Подскажите пожалуйста, что это может быть? Периодически появляется сыпь на нижней части лица. Никогда не было аллергий. Не зудит, не болит. Но внешне очень не красивая сыпь. Без гноя, просто покраснения.

24 года

Здравствуйте.Без осмотра могу предположить развитие аллергического процесса. Ограничить использование декоративной косметики.Используйте крем цикапласт бауме В5.