Признак беременности
Добрый день. Может ли быть температура в подмышке 37,3 признаком беременности? Тошнота держится уже неделю и аппетит пропал из за тошноты. Но при солёной пищи тошнота пропадает. Месячные последние были 10апреля,но были скудными
Здравствуйте, это очень не достоверный признак, сдайте кровь на хгч, информативно уже через 10 дней после полового контакта.
Екатерина, а то,что меня тошнит уже неделю?
Сдайте кровь или сделайте мочевой тест.
Екатерина, тест на беременность показывает отрицательный ( мочевой)
Может ещё маленький срок?
Хгч это точный результат, мочевые тесты могут ошибаться, лучше брать с высокой чувствительностью и делать тест на утреннюю мочу