Правильный ли прирост ХГЧ
Добрый день! В первый день задержки менструации анализ крови на ХГЧ показал 96.2 мМе/мл. Затем я сдала вчера кровь на ХГЧ (4 день задержки) - результат показал 354 мМе/мл... Это нормальный прирост или это мало?
Здравствуйте. Прирост отличный, интервал между сдачей должен быть 48 часов. После 1500 можно идти на узи и искать плодное яичко)
Здравствуйте. Да, прирост хгч хороший, беременность развивается. На узи будет видно при значении хгч больше 1500. Принимайте витамины - фолиевая по 400 мкг в день и витамин д 2000 ед в день.
Здравствуйте!Это отличный прирост хгч, что говорит о развивающей маточной беременности. Продолжайте дальше контролировать, как хгч от 1000 будет, можно на узи. ПРинимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Здравствуйте, прирост хороший у вас. При уровне более 1500 можно идти на Узи для визуализации плодного яйца
Сейчас принимать фолиевую кислоту 400 мкг, йодомарин 200 мкг и витамин д 2000 ед в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас отличный прирост! Отслеживайте динамику ХГЧ каждые 48 часов с утра натощак. Желательно в одной и той же лаборатории.
Как только результат достигнет 1500-2000, можете смело идти на УЗИ, плодное яйцо уже должны увидеть.
Начинайте приём витаминов (если ещё не пьёте): фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день