Здравствуйте скажите хороший анализ или нет?

Результаты обследования: Дата поступления в лабораторию: 27.04.2023 11:31:57Дата одобрения: 27.04.2023 Наименование теста Результат Комментарий Микроскопическое исследование на микрофлору окрашенного мазка C Плоский эпителий умеренно Цилиндрический эпителий не обнаружено Ключевые клетки не обнаружено Разрушенные эпителиальные клетки не обнаружено Лейкоциты умеренное кол-во в п\з (11-30 ) Фагоцитоз не обнаружено Эритроциты не обнаружено Слизь не обнаружено Гр (+) кокки не обнаружено Гр (+) стрептококки не обнаружено Гр (-) палочки не обнаружено Гр (+/-) недифференцированные коккобациллы не обнаружено Гр (+) палочки большое кол-во в п\з (101-1000 ) Мобилункус не обнаружено Гр (-) кокки не обнаружено Фузобактерии (лептотрикс) не обнаружено Гр(-) диплококки внутриклеточно не обнаружено Трихомонады не обнаружено Дрожжеподобные клетки не обнаружено Мицелий (псевдомицелий) не обнаружено Гр(-) диплококки внеклеточно не обнаружено Оценка степени чистоты - Микроскопическое исследование на микрофлору окрашенного мазка V Лейкоциты умеренное кол-во в п\з (11-30 ) Фагоцитоз не обнаружено Эритроциты не обнаружено Слизь умеренно Разрушенные эпителиальные клетки не обнаружено Плоский эпителий много Цилиндрический эпителий не обнаружено Ключевые клетки не обнаружено Гр (+) кокки не обнаружено Гр (-) кокки не обнаружено Гр (+) стрептококки не обнаружено Гр (-) палочки не обнаружено Гр (+) палочки большое кол-во в п\з (101-1000 ) Гр (+/-) недифференцированные коккобациллы не обнаружено Мобилункус не обнаружено Фузобактерии (лептотрикс) не обнаружено Гр(-) диплококки внутриклеточно не обнаружено Гр(-) диплококки внеклеточно не обнаружено Трихомонады не обнаружено Дрожжеподобные клетки не обнаружено Мицелий (псевдомицелий) не обнаружено Оценка степени чистоты 3 степень чистоты Микроскопическое исследование на микрофлору окрашенного мазка U Лейкоциты не обнаружено Фагоцитоз не обнаружено Эритроциты не обнаружено Слизь не обнаружено Плоский эпителий незначительно Разрушенные эпителиальные клетки не обнаружено Цилиндрический эпителий не обнаружено Ключевые клетки не обнаружено Гр (+) кокки до 20 в п/з Гр (-) кокки не обнаружено Гр (+) стрептококки не обнаружено Гр (-) палочки не обнаружено Гр (+) палочки един.в п\з (1-10 ) Гр (+/-) недифференцированные коккобациллы не обнаружено Мобилункус не обнаружено Фузобактерии (лептотрикс) не обнаружено Гр(-) диплококки внутриклеточно не обнаружено Гр(-) диплококки внеклеточно не обнаружено Трихомонады не обнаружено Дрожжеподобные клетки не обнаружено Мицелий (псевдомицелий) не обнаружено

нет
30 лет

Здравствуйте! Мазок на флору у вас очень хороший. Патологии нет, воспаления нет.