Помогите расшифровать результаты гистологического исследования. — вопрос №1362124
Замершая беременность на 7 неделе. На 11 сделали вакуум-аспирарацию.
Соскоб представлен фрагментами децидуальной ткани с дистррфическими изменениями, очагами фибриноидного некроза, полями незрелых ворсин хориона с дистрофическими изменениями и фрагментами гравидарного эндометрия в состоянии обратного развития.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!