Острая боль

Сильные режущие боли при месячных в области живота , приходится вызывать скорую каждый раз , говорят , что это нормально но я беспокоюсь , потеряла вес , может ли это являться причиной ? Стоит ли идти к врачу, мне 21 год

Здравствуйте. Необходимо сдать анализ крови на половые гормоны, пройти УЗИ органов малого таза. Менструации такие болезненные с первого менструального цикла?