Месячные не вышли

Добрый день. 26.04 начались обильные месячные. 27.04 резко попадаю на операцию. Ущемление грыжи. После сутки пришлось лежать. Месячные естественным путем не выходили. Из за положения лёжа. Сегодня их нет вообще. Получается,то, что должно было выйти, осталось внутри. Теперь ждать воспаления?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Даже, лёжа у вас если были бы они пошли, из-за этого внутри не остаются и никакого воспаления не будет, не переживайте. Просто на фоне стресса и операции у вас месячные короткие были, всё нормально. Ожидайте следующие месячные.

Принятый ответ

Здравствуйте. Даже если Вы лежите, менструация все равно идет. Если выделений нет, то это просто связано с оперативным вмешательством, это очень влияет на цикл. Ничего страшного, никакого воспаления из за этого не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не переживайте, воспаления не будет. Но характер выделений может измениться из-за операции.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, никакого воспаления не будет, даже не переживайте об этом.
Всё то, что собиралось выйти, вышло бы несмотря на горизонтальное положение тела.
Видимо, так повлиял стресс и оперативное вмешательство на характер менструаций, то что они быстро прекратились. Весь эндометрий, какой был, в любом случае, отторгся и вышел, положение тела не это не влияет.

Принятый ответ

Здравствуйте, матка сокращается не зависимо от положения тела, характер менструации у вас изменился на фоне стресса, переживать не о чем, воспаления не будет, отдыхайте, восстанавливайтесь спокойно.

Здравствуйте! Ольга, у вас просто был короткий цикл , из-за стресса , оперативного вмешательства!