Могу ли я забеременеть? — вопрос №136244
Парень водил пенисом по клитору, внутрь не входил. Я девственница. Кончил на живот, я сразу же вытерла и помылась. После этого начиталась в интернете, что при возбуждение у партнёра выделяется жидкость, от которой можно забеременеть(не сперма). Пошло уже недели две с половиной, может три, очень страшно. Помогите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!