Донорская почка
Добрый день! Если у меня есть только одна рабочая почка, могу я провести операцию и «вставить» в свой организм донорскую почку? Могут ли донорская и родная почка ужиться в одном организме? Спасибо за ответ
22 года
показание к пересадке почки-терминальная стадия ХБП. Делать это при условии нормально работающей единственной почки-нет основания и нигде в мире так не делается. Единственная почка берет на себя всю работу.