Гормоны при планировании
Добрый день. Планируем беременность. Мне 38 лет. Сдала гормоны на 3 день цикла. Скажите всё ли в норме, или нужно, что-то подкорректировать.? Или какие-то ещё сдать гормоны. Спасибо заранее за ответ.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
По гормонам все хорошо, все в норме. Рекомендую Вам также сдать кровь на АМГ для оценки овариального резерва
Лидия Владимировна, здравствуйте. АМГ сдала 3,34
АМГ хороший. Планируйте беременность. Если полгода не будет получаться, обратитесь к репродуктологу
Лидия Владимировна, спасибо большое за ответ.
Рада помочь, Елена!
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас хорошие показатели гормонов
Ничего корректировать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! По гормонам все в норме у Вас .
Принятый ответ
Здравствуйте. По гормонам у вас все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего корректировать не нужно, все показатели в норме.