Гормоны при планировании

Добрый день. Планируем беременность. Мне 38 лет. Сдала гормоны на 3 день цикла. Скажите всё ли в норме, или нужно, что-то подкорректировать.? Или какие-то ещё сдать гормоны. Спасибо заранее за ответ.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!

По гормонам все хорошо, все в норме. Рекомендую Вам также сдать кровь на АМГ для оценки овариального резерва

Лидия Владимировна, здравствуйте. АМГ сдала 3,34

АМГ хороший. Планируйте беременность. Если полгода не будет получаться, обратитесь к репродуктологу

Лидия Владимировна, спасибо большое за ответ.

Рада помочь, Елена!

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас хорошие показатели гормонов
Ничего корректировать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте! По гормонам все в норме у Вас .

Принятый ответ

Здравствуйте. По гормонам у вас все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего корректировать не нужно, все показатели в норме.