Нужна помощь с анализами

Была у Лора с хроническим тонзиллитом.Переживала за сердце.Он сказал сдать анализы)Я сдала эти анализы: «Ревмопроби ( АСЛО , ревматоїдний фактор , СРБ» Результаты пришли СРБ - 2,46 это нормально или нет?

Тонзиллит
23 года

Здравствуйте, Александра. Уточните референсные значения лаборатории для С реактивного белка. В некоторых лабораториях норма до 1, в некоторых до 5.