У кошки постоянно очень жидкий стул, что делать?

Здравствуйте, предлагаю что у моей кошки какое то заболевание. У нее всегда очень жидкий стул. Даже от сухого корма. Молоко не даем вообще. В туалет кошка ходит 3-4 раза в день.Подскажите пожалуйста что делать.

Нет
38 лет

Добрый день,
Расскажите, пожалуйста, чем питается животное, есть ли обработки от эктопаразитов и гельминтов, вакцинации? Как давно это началось? Какие то Препараты даёте?
Жидкий стул может быть на фоне аллергии, глистной инвазии, при заражении простейшими, при вирусных и бактериальных инфекциях, при аутоиммунных воспалениях в кишечнике, гастрите. Нужно понимать, что необходимо исключить, и в какую сторону двигаться. Лечение в каждом случае разное.
Но сейчас можно давать Энтеросгель 1 чайную ложку, 2 раза в день, за 30 минут до еды, 3 дня
Или смекту 1/4 пакетика развести в воде, и 2 раза в день выпаивать, за 3о минут до еды, 3 дня.
Это не лечение основного заболевания, а симптоматическая помощь.