Уплотнение — вопрос №136314
Здравствуйте,недели две назад на локтевом изгибе начало болеть точечно в одном месте.К вечеру немного опухло и посинело.Утром поехала к хирургу-флебологу,сделали узи смягких тканей.Заключение не могу найти,помню гипертрофия тканей,на узи как объяснили уплотнение,что-то типа надрыва связки.Помазала кетопрофеном и не перенапрягала руку(когда работаю эта часть руки на весу)Сейчас опять нащупала как-будто маленькое уплотнение,не болит.Подскажите что делать?к какому врачу идти?насколько это опасно?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!