Красные пятна на теле малыша
У малышки 11 месяцев появились маленькие красные пятнышки на теле в области груди и на спине ,что это может быть? Температуры нет сама не капризничает. Вчера вечером ели фпутоняню с клубникой может это быть аллергией?
Здравствуйте, они все появились одномомоментно? Пузырей нет?
Ольга, вчера я её купала ничего не было . Получается одновременно. Маленькие красные пятнышки без пузырей
Попробуйте убрать пюре новое , капли зодак 5 капель на ночь, дней 7
Ольга,здравствуйте!
Это аллергическая реакция.
Рекомендую убрать из рациона Фрутоняню,сейчас Зодак 5 капель на ночь 5-7 дней.
Выздоравливайте!
Здравствуйте
Похоже на аллергический дерматит
Наружно крем комфодерм к 2 р в день 5 дней
Гипоаллергенная диета до выздоровления
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможна реакция на пюре.
Используйте зодак/зиртек по 5 капель 1 раз в день в течение 3-5 дней.
Местно гормоны не используем на данные высыпания, достаточно неотанина 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте
Похоже на проявления аллергической реакции
Необходимо антигистаминные - зодак /зиртек
И наносить липобейз/атопик (такие Мази как адвантан/комфодерм не используем)