Прошу помощи в интерпретации анализов

Вот такой результат был получен. Что это значит? Помогите разобраться в этих результатах, т.к сейчас возможности попасть на прием к врачу нет. Что вообще может выявить данное явление и что ему не доступно? Что означают эти кисты в продолговатом мозге?

Прикрепите ваши обследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Татьяна, прикрепил

Здравствуйте, какие у Вас жалобы? По поводу чего проходили обследование?

В целом по вашим данным опасного ничего нет. Неободимо будет просто пока наблюдение. Что касается нефроптоза узи выполните, если по узи тоже подтвердять , то при поднятии тяжестей необходимо будет бандаж носить. А для чего мрт делали есть какие-либо определенные жалобвы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Татьяна, меня всегда беспокоила тема онкологии. В последнее время очень мучает зуд на лопатках не проходящий. Начитался интернета, что это один из первых вестников онкологии и решил проверится. Постоянные боли в груди и в последнее время с одной стороны в шеи. Увеличен полгода лимфоузел справа, где и боли в шеи, но с задней стороны. Это не дпет нормально жить. Пульмонолог ставит хронический бронхит. Лор ничего подозрительного не видит

Здравствуйте! Это не патология. В связи с чем проводилось исследование?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Андрей, Мне нравитсяПожаловаться

Татьяна Федотова, 18 мин. назад
Терапевт
Прикрепите ваши обследования
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Анонимный пользователь, 18 мин. назад
Клиент
Татьяна, прикрепил
Мне нравитсяПожаловаться

Евгения Романенко, 12 мин. назад
Терапевт
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравитсяПожаловаться

Татьяна Федотова, 11 мин. назад
Терапевт
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Анонимный пользователь, 3 мин. назад
Клиент

Не совсем понял вас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Андрей, меня всегда беспокоила тема онкологии. В последнее время очень мучает зуд на лопатках не проходящий. Начитался интернета, что это один из первых вестников онкологии и решил проверится. Постоянные боли в груди и в последнее время с одной стороны в шеи. Увеличен полгода лимфоузел справа, где и боли в шеи, но с задней стороны. Это не дпет нормально жить. Пульмонолог ставит хронический бронхит. Лор ничего подозрительного не видит

Добрый день. Это вариант нормы. Никаких патологически симптомов эти изменения не дадут. К онкологии тоже отношения не имеют. А те жалобы. что вы описываете, очень похожи на остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника, покажитесь очно неврологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ольга, а синюшные пятна могут от этого на лопатках быть?
Еще зуд не может быть от дискенезии желчевыводящих путей, на фгдс показало атрофический гастрит и взяли 4 биопсии, результатов жду с содроганием. Зачем взяли биопсию? В интернете написано, что ее берут для выявления онко?

Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО - не об этой ли проблеме идёт речь?

Принятый ответ

Синюшные пятна - скорее, кожные проблемы. Например, высыпания были на этом месте. Дискинезия здесь тоже не при чем. Биопсию взяли для того, чтобы подтвердить диагноз, поставленный визуально (атрофический гастрит). Это нормальная практика, которая используется именно для подтверждения диагноза.