Уреоплазма
здравствуйте,такой вопрос, у меня диагностировали уреоплазму,и нам прописали лечение,естественно во время него,никакого секса у нас не было,мы,с моим молодым человеком прошли полный курс лечения,однако к гинекологу я пока еще не xодила,скажите,можно ли заниматься сексом при этом конечно использовать концетрептивы
Здравствуйте
В принципе можно
Контроль конечно желательно сдать
Здравствуйте. С презервативом до сдачи контрольного анализа - можно.
Во первых необходимы контрольные анализы после трех недель после окончания антибиотикотерапии. Если Ваш партнер получал лечение по заочному назначению гинеколога (так часто гинекологи сами назначают, не обследовав партнера) то в 80% случаев лечение может быть неудачным. Эти инфекции очень упорны.