Постоянное головокружения, слабость
Постоянные головокружения, слабость. При ходьбе иногда штормит. Боюсь расслабиться и упасть. Мне 42 года. Женщина. Работаю по 12 часов, на ногах. Может это быть связанно с тем, что я нервничаю часто? Около двух лет нервничаю в дороге, если нет рядом туалета или есть и он занят, у меня начинает крутить живот и хочется в туалет. Злюсь на себя, но ничего не могу поделать, выхожу на остановках и начинаю искать туалет. Сто со мной?
Добрый день.
Варианты: последствия хронического стресса + анемия? железодефицит? нарушение работы щитовидной железы? По поводу поиска туалета - это уже к психотерапевту.
Здравствуйте. Скорее всего хронический стресс или ВСД. Сдайте клинический минимум- ОАК, ОАМ, ЭКГ, биохимию крови, УЗИ сосудов шеи. Принимайте МагнеВ6 форте, Адаптол, 1-3 месяца для повышения стрессоустойчивости.
Екатерина, спасибо большое