Защемление после родов

Добрый день. Я родила 10 дней назад, в роддоме побаливали поясница и копчик от напряжения, но после выписки почувствовала резкую боль с левой стороны таза (долго пеленала в наклоне). На ногу больно наступать. Подскажите пожалуйста, чем можно обезболить, учитывая, что я кормлю грудью. Пробую Нанопласт 5 дней - результата нет. Дойти до врача сейчас нет возможности.

Хронический пиелонефрит, сколиоз
28 лет

Здравствуйте, ранее со спиной проблемы были ?

Алана, у меня сколиоз. Ранее были защемления в грудном отделе, недолго, проходили сами собой или после обезболивающих мазей. В копчике боль впервые. В родах была эпидуральная анальгезия. После родов 2 часа лежала на железном лотке и чувствовала боль (не знала, на чем лежу), возможно проблема возникла еще и от этого.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно ибупрофен, нурофен гель, меновазин можно растирать.
Можно к мануальному терапевту пойти.

Принятый ответ

Здравствуйте! По клинике у вас корешковый синдром на фоне остеохондроза. Из препаратов сейчас на гв можно нурофен либо парацетамол до 2 раз в сутки. Местно можно растереть нурофен гелем или меновазином. Старайтесь ограничить нагрузки, носите послеродовый бандаж