Слетел презерватив во время секса с мало знакомым мне человеком
Дело в том что что , 3 часа назад , произошёл половой контакт с девушкой , но слетел презерватив . И я начал сильно переживать по поводу инфекции или что ещё хуже . И начитался в интернете про вич и так две
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете обследоваться на ИППП (фемофлор 16), ВИЧ, Вирусный гепатит С и В, сифилис. Затем проконтролировать эти анализы через 1, 3 и 6 месяцев. На данный момент обработайте гениталии, промежность и анус водным раствором хлоргексидина. Применение антибактериальных препаратов для профилактики не рекомендую, потому что нет единого средства от всех ИППП. За постконтактной профилактикой передачи ВИЧ вы можете обратится в центр СПИД в своём городе. Будте здоровы.
Анастасия, Просто постконтактная профилактика делается до 72 часов .
И прием антиретровирусных препаратов, которые используют для лечения вич инфекции не дай бог , в первые 2-3 суток (до 72 часов) от момента рискованного контакта,
Значит лучше оборотится к врачу !
Все верно, поэтому я вам и рекомендую обратится к инфекционисту в ближайшее время.
Принятый ответ
Здравствуйте! Через 7 дней даже при отсутсвии жалоб сдайте андрофлор (сможем узнать если вдруг манифестируют инфекции передающиеся половым путем)
По поводу ВИЧ, сифилис и гепатит в и с - через 3 месяца кровь из Вены и через 6 повторить
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Нужен половой акт полноценный незащищённый для приобретения данных заболеваний передающих половым путём! На данный момент нужно сдать анализы на ИППП и сдать кровь на ВИЧ, гепатит спустя 3 - 6 недель!
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас можете обратиться к инфекционисту для профилактики Вич. Сдать анализы на Иппп ( их 4- микоплазма гениталиум, хламидиа, трихомонады, гонорея) через 10 дней и сдать кровь на сифилис, Вич и вирусные гепатиты через 3 и 6 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте . после полового акта, вам нужно сдать на ИППП через 2 недели, и через 4 недели на ВИЧ, гепатит, сифилис.
Здравствуйте, можно использовать мирамистином обработать местно, далее сдать мазки пцр на иппп, через три месяца сдать кровь на вич, сифилис, гепатиты