Если тахикардия и давление связано с приемом нейролептика, после отмены препарата давление и тахикардия пройдут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Я принимаю нейролептик появилась побочка -высокое давление и тахикардия.Мне психиатр сейчас рекомендовал постепенно снижать дозу , через 6 месяцев попробовать отказаться от препарата.У меня такой вопрос,если тахикардия и давление связано с приемом нейролептиков,после отмены препарата давление и тахикардия пройдут или нет?
Нет
47 лет
Здравствуйте.
Конечно, после отмены препарата - все пройдет
Здравствуйте, должно стабилизироваться после отмены.