Запор, высыпания на лице

Добрый день.Дочке 1,5 месяца. мы на гв. высыпания на лице (щеках и подбородке) красного цвета. когда спит - бледнеют. сыпь не чешет запор уже 3 недели. дюфалак не помогает. иногда какает без свечки, но очень редко. свечку ставим 1 раз в 3 дня. пукает постоянно с неприятным запахом. кал желтый равномерный как кашица. анализы еще не сдавали это норма?

Здравствуйте,лично вы употребляете продукты коровьего молока?
Стул у детей на груди в норме 1 раз в 2-3 дня

Здравствуйте! Если консистенция стула мягкая, то такая частота является нормой. Можете приложить фото сыпи?