Пониженные лейкоциты

Здравствуйте, ребенок 5 лет,активный,хорошо ращвит физически ,отлично разговаривает,читает,пишет уже,сдали общий анализ крови,так как давно не сдавали,по результатам крови, лейкоциты у нас пониженные,простуды не было,ребенок болеет очень редко,и быстро выздоравливает,кушает хорошо,сбалансированно,пьем Вит д постоянно и Вит с сезонами,недавно выпал первый зуб,я болела 2 недели назад герпесом,могло ли все это послужить? Очень переживаю,через месяц планирую переслать кровь!

Хронический холецистит
36 лет

Татьяна,здравствуйте!
Напишите анализ крови полностью,в бесплатном вопросе нет функции прикрепить фото,а анализ нужно видеть целиком.