Секс после аборта
После аборта вакуумный на одинадцатый день был секс, но до этого момента у меня закончились коричневые выделения как два дня их не было. После аборта всё проходило хорошо, ничего не болело, кровотечения не было, коричневые выделения шли 7 дней и всё. У гинеколога была после аборта ( в понедельник был аборт в пятницу была на приеме). Врач сказал что всё хорошо, остались совсем небольшие кусочки с месячными выйдут. После секса пошли коричневые выделения на следующий день, ничего не болит, и выделения не обильные, хватает одной ежедневной прокладки на полдня. Интересует вопрос, это нормаль что после секса пошли коричневые выделения? Месячных ещё не было.
Принятый ответ
Добрый день!
Да, это нормально. Выходят оставшиеся сгустки. Они не сразу могут все выходить а спустя время
Вера, спасибо большое что ответили. А можно узнать, может это и есть месячные...