Противозачаточные
Пью противозачаточные 3 года (линдинет), уехала сейчас в отпуск и забыла их взять. Неделю не смогу их принимать. Какие дальнейшие действие и к чему приведет эта ситуация? Начнётся ли сейчас менструция? Когда снова их начинать пить
Принятый ответ
Добрый день.
Да, начнётся кровотечение отмены, обычное, менструальноподобное.
Других последствий быть не должно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если возможности приобрести препарат нет, то у Вас сейчас начнется кровотечение отмены.
Как вернетесь с отпуска, придется начинать прием КОК с 1го дня менструаций (заново начнется и процесс адаптации)
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятно начнётся кровотечение отмены. Возобновите приём по приезду с первого дня следующей менструации. (Перерыв в 1 месяц получится) для увеличения противозачаточного действия в течение месяца комбинируйте с презервативом.
Принятый ответ
Здравсьвуйте. Ничего страшного, просто начнется кровотечение отмены и всё. Ротом с первого дня сл менструации начнете прием опять.
Принятый ответ
Здравствуйте. При пропуске препарата начнутся кровянистые выделения. Начнете прием новой пачки с 1 дня цикла уже
Здравствуйте, сейчас будет кровотечение отмены как обычно, но следующую упаковку можно будет начать с 1 дня следующих обычных месячных.
Здравствуйте
Ждите менструации и с первого дня начнёте новую упаковку
Здравствуйте, сейчас начнётся кровяные выделения на отмену кок, следующий раз начнёте с первого дня менструации