Угроза выкидыша
Лежала в больнице с угрозой. Выписали.осталась гематома. Вчера начало кровить, поехала по скорой, сказали всё нормально, но кровь алая. Не сильно льёт, но кровит. УЗИ не сделали . На приёме были злые все
Нет
28 лет
Вам сейчас показан приём кровоостанавливающих препаратов(транексам 500 мг 3 раза в день), утрожестан 200 *2 р внутрь. Обязательно контроль узи. Физический и половой покой