Сыпь на теле
Здравствуйте! Проснулась и увидела покраснение на спине. Визуально красная пупырка с точкой по середине. После появилось еще несколько в разных местах на теле. Спина, руки. Чешется, немного зудит. Выпила денол, и намазала тридермом утром. Не знаю правильно ли действую. Что это может быть? И какие первостепенные действия могут снять симптом, до приема врача. *Я склонна к различным дерматитам, имеется аутоиммунное заболевание.
Здравствуйте, очень похоже на Питириаз розовый Жибера. Мазь Акридерм СЕ 2 раза в день+любые поливитамины. Удачи
Здравствуйте
Я предполагаю укусы насекомых
Мошек или Комаров
Крем тридерм 2 р в день можно оставить до нормализации состояния
Здравствуйте, похоже на укусы насекомых. Продолжайте наносить тридерм 2 раза в день 7 дней
Здравствуйте.
Похоже на укусы насекомых.
Наносите крем Тридерм 2 р/сут 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.Не исключено что имеет место укусы насекомых. Прием антигистаминного препарата,мазь гидрокортизоновая два раза в день.
Принятый ответ
Ольга,здравствуйте!
На фото укусы,рекомендую
Продолжить тридерм 2 р в день 7 дней
Хб одежда
Не тереть