Рецепт на очки

Женщина, 34 года, очки никогда не носила. Привыкла к не очень хорошей остроте зрения. Недавняя проверка показала следующее: OD: -0,75 cyl -0,75 ax 180; OS: -0,5 cyl -0,5 ax 180. Мне выписали очки, OD -0,5 cyl -0,5; OS -0,25 cyl -0,25. Корректно ли подобрана коррекция на первое время? Ношу второй день, привыкать тяжеловато, в левом глазу после первого дня ношения полопались сосуды(

Нет
34 года

Здравствуйте, а оси цилиндров какие, вы не до писали? Сколько вы видите без очков и сколько в очках, строчек?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Анастасия, оси 180 на оба глаза, в полной коррекции острота зрения 80%

Это хороший результат, очки вам подобраны верно, учитывая, предоставленные цифры, привыкать к таким очкам от 2х нед до мес

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Анастасия, большое вам спасибо за ответы, буду привыкать.)