Возможно ли беременность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью джес первый месяц, сегодня была 6 таблетка, но пью с 3 дня начала цикла. Был не защищённый половой акт сегодня. Стоит ли выпить женале? И можно ли продолжить пить джес?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Женале пить не надо. Пейте джес дальше по схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Ольга, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность маловероятна. Можете продолжить приём Джес

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Наталья, очень вам благодарна!

Принятый ответ

Здравствуйте. Дополнитель принимать препарат ЭК не нужно, продолжайте прием по схеме без пропусков

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Шушаник, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день.
Если аы и дальше будете аккуратно принимать препарат - беременность крайне маловероятна.
Ничего дополнительно принимать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Игорь, благодарю за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте! Экстренная контрацепция не требуется, стоит дальше продолжать прием кок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Ольга, спасибо!

Здравствуйте! Вам нужно продолжать дальше пить Джес по схеме. Беременность в начале цикла сама по себе маловероятна. А к моменту овуляции предполагаемой таблетки уже окажут свой эффект.
Во время приема КОК нельзя принимать препараты ЭК.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Алина, спасибо!

Здравствуйте. Эк нельзя поинмать ао время приёма кок. Беременность исключена