Консультация инфекциониста /

Что делать, если укололамь игрой от пациента — вопрос №1364661

Уколола палец иглой от пациента, пошла кровь. Обработала спиртовой салфеткой, помыла руки. Дико растерялась. Пациент бабушка, ВИЧ или гепатиты не знаю есть или нет. Переживаю, что делать мне, подскажите

Возраст: 22

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, в срочном порядке обратиться в СПИДцентр или к инфекционисту