Эротическмй массаж и ВИЧ
Делали мне сегодня массаж эротический. И она оптиоалась своими половым органом об мой половой орган, влюбом случаи были выделения. Так вот вопрос возможно зарозиться Вич - спид, так как очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае риск заражения ВИЧ равен нулю.
Игорь Михайлович, получается при том что она обтиралась своим половым органом об мой половой орган и влюбом случаи выделялас жидкость ( и у меня и у неё) но проникновения в неё не было 100%. Это все делалась с большим количеством масло. Переживать не стоит ? Просто я читал что может передаеться по жидкости которая выделяется через половой орган. Просто соприкосновения наверное было. За это я и переживаю
Для заражения ВИЧ нужно намного больше биологической жидкости
Здравствуйте! Теоретически, если был контакт слизистых, т.е. соприкасание половых органов, риск есть. Но вероятность этого стремится к 0. А вообще, заражение возможно, когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое происходит при незащищённом половом акте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей
Если не было полового акта, нет
Не можете заразиться ничем
Виктория Николаевна, получается при том что она обтиралась своим половым органом об мой половой орган и влюбом случаи выделялас жидкость ( и у меня и у неё) но проникновения в неё не было 100%. Это все делалась с большим количеством масло. Переживать не стоит ? Просто я читал что может передаеться по жидкости которая выделяется через половой орган. Просто соприкосновения наверное было. За это я и переживаю
Таким образом заразиться нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риски заражения отсутствуют,не переживайте !
Светлана Александровна, получается при том что она обтиралась своим половым органом об мой половой орган и влюбом случаи выделялас жидкость ( и у меня и у неё) но проникновения в неё не было 100%. Это все делалась с большим количеством масло. Переживать не стоит ? Просто я читал что может передаеться по жидкости которая выделяется через половой орган. Просто соприкосновения наверное было. За это я и переживаю
Андрей,должен быть достаточно большой обмен жидкостями ,поэтому так же риска нет
Принятый ответ
Андрей, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ВИЧ и ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте