Потрогал вагину
Мастурбировал пальцами мокрую вагину проститутки и проникал внутрь, там были её выделения. Соответственно пальцы были в её выделениях. На пальцах были небольшие ранки от расковырянных заусенцев. Какова вероятность заражения иппп (гепатит, вич, сифилис)?
Принятый ответ
Владимир, здравствуйте! В данном случае есть небольшие риски только по сифилису, если во влагалище был шанкр. По ВИЧ и гепатитам рисков нет, слишком мало биологического материала для заражения и незначительные дефекты кожи.
Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир
Риски есть по сифилису
- через 2 мес рекомендую сдать кровь
По ВИЧ и гепатитам нет, мало материала
Принятый ответ
Владимир, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Риска заражения нет
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения инфекциями Зппп нет , не переживайте