Один глаз сильнее прищуривается
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с рождения у ребенка происходит так , что один глаз может прищурить, а другой в нормальном состоянии. Сейчас 2 года почти. Такое продолжается встречаться. А так оба глаза одинаково открыты
Принятый ответ
Здравствуйте. Разница по фото видна. Нужен осмотр офтальмолога и невролога очно , чтобы посмотреть неврологический статус,проверить рефлексы и при необходимости назначить дополнительные методы обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте!Офтальмолог смотрел ребёнка ,со слёзным каналом все нормально ?
Принятый ответ
Покажитесь остеопату, он поработает с костями черепа, атлантом, думаю поможет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходима консультация офтальмолога(вероятнее всего,это особенность строения глазных щелей)
Принятый ответ
Здравствуйте. Небольшая разница есть. Покажите ребёнка очно офтальмологу и неврологу для оценки неврологического статуса.