Здравствуйте. Две кошки. Заболели одна за другой.

Здравствуйте. Две кошки. Заболели одна за другой. Перестали есть и пить. Уже пятый день. Слабость. Всё время лежат. Никаких других симптомов. Живот мягкий, не реагируют. Кожа, глаза, рот чистые. Никаких посторонних выделений ниоткуда. Запах изо рта нормальный. Дала энтерозоо, разведённый водой, вырвало с желчью и пеной. НЕТ возможности попасть к ветеринару. Если можете, пожалуйста помогите советом. Что делать?

Здравствуйте. Без осмотра врачом и анализов крови вам не обойтись.
Как минимум все что вы можете сами, померить им температуру, должна быть не более 39.3. И кормить их насильно, из шприца.
Скорее всего, Если они не вакцинированны, у них вирусная инфекция.

Александра, спасибо.