Туннельный синдром у беременных

Добрый день! Беременность 32 недели. В 27 недель диагностировали туннельный синдром запястья по УЗИ. Прошла курс компрессов с медицинской желчью, ВЛОК, лазеротерапию на запястья и местные обезболивающие ( Гели диклофенак и Кетопрофен). Ношу ортезы. Улучшения нет. Жить невыносимо. Подскажите пожалуйста, какие препараты можно пить? Может быть блокаду разрешено?

Сахарный диабет 1 тип
35 лет

Добрый день!
Можно, но без использования гормональных, только эти анестетики: Ультракаин, Лидокаин, Мепивакаин

Владимир, спасибо Вам огромное за ответ!

Не за что ! Держитесь! Попробуйте гимнастику ещё, чтоб поперечную связку растянуть

Владимир, уже больше месяца мучаюсь, причём с обеими руками. Гимнастику делаю, мало помогает...