Вакцинация кошки

Добрый день. Подскажите пожалуйста Британская кошка. Возраст 4 года. Прививки никакие не делали. Т.к. кошка домашняя и на улице не гуляла. Сейчас вынуждены переехать к родителям в деревню. Подскажите какие вакцины нужно сделать чтобы обезопасить кошку от болезней Спасибо

Здравствуйте. Комплексную вакцинацию, от бешенства, калицивируса, панлейкопении, герпесвируса, Можно и хламидиоза.