Попала инфекция

попала инфекция, вставляю свечи, но они не вставляются, сначала чтоб инфекция удилась, потом восстановление флоры, если что девственница, никак свечи помочь мне не могут..есть ли препараты через рот, уже не могу, все чешется

нет
18 лет

Добрый день!
В вашем случае есть специальный препарат-полиженакс вирго. Он предназначен для девочек. Можете его использовать 6 дней