Лечение десгидротической экземы

Здравствуйте! Длительное время беспокоит наличие сыпи в виде небольших пузырьков на пальце руки. Со временем они проходят и остаётся покраснение, зуд и обильное шелушение. Наблюдается сухость кожи, из-за чего появляются трещины. Очень похоже внешне на десгидротическую экзему. Появилось во время беременности и не прошло после родов

29 лет

Здравствуйте, Елена
В вашем случае наружно можно Акридерм ГК крем 2 раза в день 10 дней ( при ГВ нельзя)
Неотанин крем 2 раза в день, 14 дней
Необходимо ограничить контакт с водой и моющими средствами