Сердце
здравствуйте проблема у мужа сделаои 12 марта стендирование 1 сосуда который был 85% .есть еще 2-65% и 45% сейчас он себя плохо чувствует боль сжимающая в груди днем не постоянно . а ночью очень часто и поэтому он сидит на таблетках маначинкве что нужно ему сейчас делать больничный не продливают говорят не имеем права долго держать как его выличить или куда обратиться на платные не имеем денег
нужна госпитализация в связи со стенокардией нестабильной - вызвать скорую помощь, лечь в стационар.