Сердце
у меня часто возникают болевые ощущения ноющие локализующиеся в области сердца или под левой лопаткой, при этом боль может иррадировать в плечо или руку; постоянная отечность ног; наблюдается дискомфорт в левой части грудины; сбои в сердечной работе (резкое усиление сердцебиения); периодически чувствуется снижение пульсационной интенсивности; рука правая отказывает держать что-то
Добрый день. Для постаноки диагноза необходимо пройти обследование: ЭКГ, ЭХО-КГ,холтеровское мониторирование, ренгенография шейного и грудного отдела позвоночника или МРТ, анализ мочи, кровь на сахар и холестерин.
После обследования можно будет делать какие то выводы.