Прыщи на члене

Полгода назад появились одновременно три прыща на члене. Как появились, сдал анализ на ЗПП. Ничего не нашли. Не чешутся, не болят, выделений нет. Всего 3 штуки, количество не меняется. Что это может быть. Какие анализы еще сдать.

Нет
47 лет

Доброго времени суток. Фото не очень четкие. Похоже на контагиозный моллюск, вирусная болячка. Необходимо очно обратиться к дерматологу для окончательной диагностики и удаления.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Это проявления - контагиозный моллюск
Вызван ВПЧ
Лечение - только удаление на очном приеме дерматолога
Лечения медикаментозного не существует
Поддерживайте иммунитет, нормальную работу ЖКТ и связи случайные избегайте без презерватива
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на контагиозный моллюск. Лечение заключается в удалении на очном приёме жидким азотом, лазером или радиоволновым методом

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей! Это могут быть проявления контагиозного моллюска либо аногенитальные бородавки. Я бы рекомендовала провести дерматоскопию для уточнения диагноза. В дальнейшем можно будет удалить эти элементы радиоволновым методом либо электрокоагуляцией.

Здравствуйте! По фото похоже на контагиозный моллюск, крупные элементы контагиозного моллюска - нужно удалить жидким азотом или электрокоагуляцией, так как он заразен, т.е. образования имеют тенденцию к распространению. Наиболее часто передаётся половым путём, но если думать о контагиозном моллюске, то контактно - бытовой путь передачи также возможен. Поэтому рекомендую Вам обратиться очно на приём к дерматовенерологу для проведения дерматоскопии, после чего можно провести дифдиагностику. Пока не прошли данное обследование, все половые контакты либо исключить, либо строго в презервативе, в связи с контагиозностью заболевания.
В течение 6 – 9 месяцев узелки контагиозного моллюска могут самостоятельно пройти.
Если категорически нет возможности удалить жидким азотом, тогда препарат "стоп моллюск" - применение по инструкции.

Принятый ответ

Здравствуйте, аохоже на контагиозный моллюск . Нужен очный осмотр Врача и возможное его удаление

Принятый ответ

Сергей,здравствуйте!
На фото контагиозный моллюск!
Заболевание заразное.
Рекомендую:
-обратиться к дерматологу очно для проведения удаления(пинцетом,лазером или азотом),чем раньше вы это сделаете,тем меньше вам придется удалять их,так как высыпания могут увеличиться как в размере,так и количестве.
-минимизировать контакт с водой
-свободная хб одежда
-стирать вещи при высоких температурах и утюжить с 2 сторон
-половой покой

Здравствуйте.

Контагиозный моллюск.

Необходима очная консультация дерматолога для удаления жидким азотом

Здравствуйте.

Вирусная экзантема.

Пройдет самостоятельно.