Раздражение на ноге
мужчина 66лет неделю назад появились высыпания на ноге, мазали левомеколем, не помогло, недавно появились еще новые сверху, при надавливании больно, ощущение что горят, процесс идет, при хотьбе не чувствуются.
Здравствуйте, прикрепите фото
здравствуйте,прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Здравствуйте! Рекомендую очный осмотр дерматолога для уточнения диагноза и определения тактики лечения
Ирина, спасибо, какой анализ сдать перед походом к дерматологу?
Принятый ответ
Общеклинические анализов будет достаточно- ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови(глюкоза, мочевина, креатинин, билирубин и его фракции, АлАТ, АсАТ, ЩФ, ГГТП)
Здравствуйте, рекомендую консультацию дерматолога для осмотра и подбора дальнейшей терапии.
Здравствуйте, нужно сдать ОАК, ОАМ, сахар крови консультация дерматолога.