Высыпание на логтях и коленях — вопрос №1538552
Здравствуйте, 2 недели назад заметила высыпания на логте и на коленях у ребенка. Я подумала, что может аллергия, не дала этому значению, думала пройдет. Температуры не было, на высыпания не жалуется, не чешется. Мазала циндолом 2 дня, некоторые высыпания мелкие подсохли и почти что исчезли. Напоминает немного, как цветная капуста вид. Подскажите пожалуйста на что это похоже?
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!